prev next

Ansprechpartner

Keine Personen gefunden.
AdministrationErdwärmesondenGeschäftsleitungHinterlüftete FassadenHochbauImmobilienTiefbauVerputzte Aussenwärmedämmung

Claude Broger

Bauführer Tiefbau 044 905 40 69 claude.broger@gadola-bau.ch

Gabriela Charbon

Leiterin Personalwesen 044 929 61 63 gabriela.charbon@gadola-bau.ch

Alexandra Cathomen

Praktikantin Finanz- und Rechnungswesen | IT | Administration 044 929 61 64 alexandra.cathomen@gadola-bau.ch

Daniela Dos Reis

Sachbearbeiterin | Hauswartin Immobilienverwaltung 044 929 61 25 daniela.reis@gadola-bau.ch

Ralf Doyé

Bauführer Tiefbau 044 244 49 00 ralf.doye@gadola-bau.ch

Ursula Fitzi

Empfang | Telefon | Sekretariat 044 929 61 26 ursula.fitzi@gadola-bau.ch

Josi Fürer

Stv. Leiter Werkstatt 044 929 61 51 garage@gadola-bau.ch

Alexandra Gadola-Gerber

Marketing | Werbung 044 929 61 10 alexandra.gadola@gadola-bau.ch

Markus Gadola

Gesamtverantwortung Fassadenbau Präsident Verwaltungsrat Holding 044 929 61 49 markus.gadola@gadola-bau.ch

Roman Gadola

Gesamtverantwortung Hochbau | Tiefbau | Erdwärmesonden | grabenloser Leitungsbau Verwaltungsrat Holding 044 905 40 67 roman.gadola@gadola-bau.ch

Urs Gerber

Geschäftsführer Gerber & Gadola Fassaden AG 041 741 76 10 urs.gerber@gadola-bau.ch

René Graf

Geschäftsführer Vorgehängte Hinterlüftete Fassaden 044 929 61 66 rene.graf@gadola-bau.ch

Michael Höhn

Bauführer Tiefbau 044 905 40 66 michael.hoehn@gadola-bau.ch

Corina Jaunet

Sachbearbeiterin Immobilienverwaltung 044 929 61 27 corina.jaunet@gadola-bau.ch

Pascal Koradi

Geschäftsführer Personal | Finanzen | Immobilien | Administration | IT | Verwaltungsrat Holding 044 929 61 74 pascal.koradi@gadola-bau.ch

Milena Kunz

Sekretariat Tiefbau | Erdwärmesonden 044 929 61 53 milena.kunz@gadola-bau.ch

Hanspeter Kuratli

Bauführer Vorgehängte Hinterlüftete Fassaden 044 929 61 59 hanspeter.kuratli@gadola-bau.ch

Barbara Lehmann

Empfang | Telefon | Sekretariat 044 929 61 61 barbara.lehmann@gadola-bau.ch

Cornelia Lehmann

Sachbearbeiterin Finanz- und Rechnungswesen 044 929 61 29 cornelia.lehmann@gadola-bau.ch

Alain Lüthi

Bauführer Hochbau 044 929 61 58 alain.luethi@gadola-bau.ch

Davide Pozzani

Bauführer Tiefbau 044 905 40 62 davide.pozzani@gadola-bau.ch

Max Reinhard

Bauführer Verputzte Aussenwärmedämmung 044 929 61 39 max.reinhard@gadola-bau.ch

Uwe Reitemeier

Bauführer Vorgehängte Hinterlüftete Fassaden 044 929 61 56 uwe.reitemeier@gadola-bau.ch

Claudio Roth

Bauführer Verputzte Aussenwärmedämmung 044 929 61 43 claudio.roth@gadola-bau.ch

Manuel Roth

Geschäftsführer Verputzte Aussenwärmedämmung 044 929 61 14 manuel.roth@gadola-bau.ch

Ursi Rüefli

Sachbearbeiterin Rechnungswesen Immobilienverwaltung 044 929 61 38 ursi.rueefli@gadola-bau.ch

Josef Ruoss

Geschäftsführer Tiefbau 044 905 40 63 josef.ruoss@gadola-bau.ch

Jürg Scheiber

Geschäftsführer Hochbau 044 929 61 21 juerg.scheiber@gadola-bau.ch

Silvia Scheidegger

Leiterin Sekretariat 044 929 61 44 silvia.scheidegger@gadola-bau.ch

Maiko Schmidt

Bauführer | Stv. Geschäftsführer Vorgehängte Hinterlüftete Fassaden 044 929 61 55 maiko.schmidt@gadola-bau.ch

Etienne Spruijt

Geschäftsführer Erdwärmesonden 044 905 40 64 etienne.spruijt@gadola-bau.ch

Edi Streit

Technischer Hauswart 044 929 61 32 egmont.streit@gadola-bau.ch

Kaspar Stucki

Leiter Finanz- und Rechnungswesen 044 929 61 46 kaspar.stucki@gadola-bau.ch

Andreas Volkart

Bauführer Verputzte Aussenwärmedämmung 044 929 61 42 andreas.volkart@gadola-bau.ch

Flo Weber

Leiter Werkstatt 044 929 61 48 garage@gadola-bau.ch

Thomas Weissenbacher

Sekretariat Tiefbau | Erdwärmesonden 044 905 40 60 sekretariat-tiefbau@gadola-bau.ch

Gwendolyn Wyss

Sachbearbeiterin Rechnungswesen Immobilienverwaltung 044 929 61 33 gwen.wyss@gadola-bau.ch