prev next

Ansprechpartner

Keine Personen gefunden.
AdministrationErdwärmesondenGeschäftsleitungHinterlüftete FassadenHochbauImmobilienTiefbauVerputzte Aussenwärmedämmung

Markus Gadola

Gesamtkoordination Fassadenbau / Präsident Verwaltungsrat Holding / Bauprojekte 044 929 61 49 markus.gadola@gadola-bau.ch

Roman Gadola

Geschäftsführer Tiefbau, Erdwärmesonden, grabenloser Leitungsbau / Verwaltungsrat Holding 044 905 40 67 roman.gadola@gadola-bau.ch

Jürg Scheiber

Geschäftsführer Hochbau 044 929 61 21 juerg.scheiber@gadola-bau.ch

Manuel Roth

Geschäftsführer Verputzte Aussenwärmedämmung 044 929 61 14 manuel.roth@gadola-bau.ch

René Graf

Geschäftsführer Hinterlüftete Fassade 044 929 61 66 rene.graf@gadola-bau.ch

Urs Gerber

Geschäftsführer Gerber & Gadola Fassaden AG 041 741 76 10 urs.gerber@gadola-bau.ch

Kaspar Stucki

Geschäftsführer Finanz & Rechnungswesen 044 929 61 46 kaspar.stucki@gadola-bau.ch

Maiko Schmidt

Bauführer, Geschäftsführer Stv. Hinterlüftete Fassaden 044 929 61 55 maiko.schmidt@gadola-bau.ch

Etienne Spruijt

Geschäftsführer Stv. Erdwärmesonden 044 905 40 64 etienne.spruijt@gadola-bau.ch

Nicola Michos

Bereichsleiterin Liegenschaftsverwaltung 044 929 61 15 nicola.michos@gadola-bau.ch

Ronald Hannover

Kalkulator, Geschäftsführer Stv. Verputzte Aussenwärmedämmung 044 929 61 39 ronald.hannover@gadola-bau.ch

Andreas Volkart

Bauführer Verputzte Aussenwärmedämmung 044 929 61 42 andreas.volkart@gadola-bau.ch

Gabriela Charbon

Bereichsleiterin Personalwesen 044 929 61 63 gabriela.charbon@gadola-bau.ch

Jeannette Schlatter

Sachbearbeiterin Finanz- und Rechnungswesen 044 929 61 33 jeannette.schlatter@gadola-bau.ch

Ursi Rüefli

Sachbearbeiterin Finanz- und Rechnungswesen / Liegenschaftenbuchhaltung 044 929 61 38 ursi.rueefli@gadola-bau.ch

Hanspeter Kuratli

Bauführer Hinterlüftete Fassaden 044 929 61 59 hanspeter.kuratli@gadola-bau.ch

Philipp Haas

Bauführer Hochbau 044 929 61 57 philipp.haas@gadola-bau.ch

Alain Lüthi

Bauführer Hochbau 044 929 61 58 alain.luethi@gadola-bau.ch

Claudio Roth

Bauführer Verputzte Aussenwärmedämmung 044 929 61 43 claudio.roth@gadola-bau.ch

Michael Höhn

Bauführer Tiefbau 044 905 40 66 michael.hoehn@gadola-bau.ch

Bosco Blum

Bauführer Verputzte Aussenwärmedämmung 044 929 61 41 bosco.blum@gadola-bau.ch

Uwe Reitemeier

Bauführer Hinterlüftete Fassaden 044 929 61 56 uwe.reitemeier@gadola-bau.ch

Silvia Scheidegger

Leiterin Sekretariat 044 929 61 44 silvia.scheidegger@gadola-bau.ch

Claude Broger

Bauführer Tiefbau 044 905 40 69 claude.broger@gadola-bau.ch

Josef Ruoss

Bauführer Tiefbau 044 905 40 63 josef.ruoss@gadola-bau.ch

Monika Wyler

Marketing & Werbung 044 929 61 34 monika.wyler@gadola-bau.ch

Flo Weber

Werkstattchef 044 929 61 48 garage@gadola-bau.ch

Christoph Huber

Bauführer Erdwärmesonden 044 905 40 68 christoph.huber@gadola-bau.ch

Thomas Weissenbacher

Sekretariat Tiefbau, Erdwärmesonden 044 905 40 60 sekretariat-tiefbau@gadola-bau.ch

Ursula Fitzi

Empfang /Telefon und Sekretariat 044 929 61 26 ursula.fitzi@gadola-bau.ch

Barbara Lehmann

Empfang, Telefon und Sekretariat 044 929 61 61 barbara.lehmann@gadola-bau.ch

Edi Streit

Hauswart

Daniela Dos Reis

Liegenschaftsverwaltung/ Hauswartin daniela.reis@gadola-bau.ch