prev next

Administration

Seit jeher. Damit es rund läuft. 

Seit jeher profitiert die Gadola Gruppe von einer strukturierten Administration. Dieser Bereich fasst unsere Abteilungen Finanzen, Personalwesen und Marketing zusammen. Nur dank den Fachkräften in diesen Abteilungen, können wir als Gesamtunternehmen unserer Kernkompetenz – dem Bauen – fokussiert nachgehen. 

 

Ansprechpartner

Kaspar Stucki

Geschäftsführer Finanz & Rechnungswesen 044 929 61 46 kaspar.stucki@gadola-bau.ch

Gabriela Charbon

Bereichsleiterin Personalwesen 044 929 61 63 gabriela.charbon@gadola-bau.ch

Jeannette Schlatter

Sachbearbeiterin Finanz- und Rechnungswesen 044 929 61 33 jeannette.schlatter@gadola-bau.ch

Ursi Rüefli

Sachbearbeiterin Finanz- und Rechnungswesen / Liegenschaftenbuchhaltung 044 929 61 38 ursi.rueefli@gadola-bau.ch

Silvia Scheidegger

Leiterin Sekretariat 044 929 61 44 silvia.scheidegger@gadola-bau.ch

Monika Wyler

Marketing & Werbung 044 929 61 34 monika.wyler@gadola-bau.ch

Ursula Fitzi

Empfang /Telefon und Sekretariat 044 929 61 26 ursula.fitzi@gadola-bau.ch

Barbara Lehmann

Empfang, Telefon und Sekretariat 044 929 61 61 barbara.lehmann@gadola-bau.ch
Ganzes Team