prev next

Administration

Seit jeher. Damit es rund läuft. 

Seit jeher profitiert die Gadola Gruppe von einer strukturierten Administration. Dieser Bereich fasst unsere Abteilungen Finanzen, Personalwesen und Marketing zusammen. Nur dank den Fachkräften in diesen Abteilungen, können wir als Gesamtunternehmen unserer Kernkompetenz – dem Bauen – fokussiert nachgehen. 

 

Ansprechpartner

Benjamin Bundi

Leiter Finanz- und Rechnungswesen 044 929 61 15 benjamin.bundi@gadola-bau.ch

Gabriela Charbon

Leiterin Personalwesen 044 929 61 63 gabriela.charbon@gadola-bau.ch

Alexandra Cathomen

Praktikantin Finanz- und Rechnungswesen | IT | Administration 044 929 61 64 alexandra.cathomen@gadola-bau.ch

Ursula Fitzi

Empfang | Telefon | Sekretariat 044 929 61 26 ursula.fitzi@gadola-bau.ch

Alexandra Gadola-Gerber

Marketing | Werbung 044 929 61 10 alexandra.gadola@gadola-bau.ch

Pascal Koradi

Geschäftsführer Personal | Finanzen | Immobilien | Administration | IT | Verwaltungsrat Holding 044 929 61 74 pascal.koradi@gadola-bau.ch

Irene Kurer

Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen 044 929 61 34 irene.kurer@gadola-bau.ch

Barbara Lehmann

Empfang | Telefon | Sekretariat 044 929 61 61 barbara.lehmann@gadola-bau.ch

Silvia Scheidegger

Leiterin Sekretariat 044 929 61 44 silvia.scheidegger@gadola-bau.ch

Robin Stettbacher

Praktikant Buchhaltung | Personal | EWS 044 929 61 45 robin.stettbacher@gadola-bau.ch
Ganzes Team